понедельник, 28 января 2013 г.

Первое

Привет всем, кто заглянул ко мне на страничку!
Я ещё пока не совсем разобралась как здесь что работает, но надеюсь со временем я с этим справлюсь, и меня здесь будет уютно и тепло))
В своём блоге буду делиться с вами своими мыслями, идеями, своим творчеством.
 Я люблю шить, люблю красивые льняные и хлопковые ткани (точнее даже - это моя страсть!, у меня мурашки бегут по коже когда я прикасаюсь к тряпочке натурального льна..., фактура, цвет имеют огромное значение, открою маленький секрет - ткани меня вдохновляют!!!, Но к сожалению (или к счастью) не все; чаще это итальянские, американские, белорусские, реже (но всё-таки!) российские ткани. Так сложилось, что в моём славном городе Бийске  с тканями дело обстоит из рук вон плохо (точнее с натуральными тканями, с синтетикой всё ОК - её как раз завались!) За красивыми тряпочками приходится охотиться, ждать поступления или распродажи, выискивать в десятках отрезов именно свой, при одном взгляде на который что-то дрогнет внутри и я понимаю - это любовь!!! Сколько взять? метр, два?, заверните мне всё!  И когда у меня перед глазами лежит ровненькая стопочка (метров в двадцать а то и больше) разных тряпочек - в голове сразу складываются картинки - подушка!?, сумка!?, одеяло!?, может фартук!? и вперед! Ваять! Обожаю этот процесс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий