Совершая очередной поход по магазинам тканей (это моё любимое занятие, некое проявление "шопоголизма" т.к. одежду в обычных магазинах я покупаю редко, то магазины с тканями - это настоящее удовольствие и отдушина для провинциальной такой рукодельницы с утончённым вкусом в одежде) выбираю тряпочку на рубашку мужу. Проделав не первый круг по проторённому, и до боли знакомому маршруту (четыре магазина в городе), перебрав и перещупав не один десяток тканей, вдруг натыкаюсь на эту красоту распрекрасную ( и как я её не заметила до сих пор) - превосходный плотный хлопок пр-ва Германия, очень приятный на ощупь, крупными цветами и листьями, а цветА... "nature fantastic" (это словосочетание я придумала только что, да простят меня носители языка и читатели со знанием английского))), но именно так это можно выразить: терракота, оливковый, бежевый, солнечный персиковый, багряно-красного заката, одним словом, я влюбилась!!!