Совершая очередной поход по магазинам тканей (это моё любимое занятие, некое проявление "шопоголизма" т.к. одежду в обычных магазинах я покупаю редко, то магазины с тканями - это настоящее удовольствие и отдушина для провинциальной такой рукодельницы с утончённым вкусом в одежде) выбираю тряпочку на рубашку мужу. Проделав не первый круг по проторённому, и до боли знакомому маршруту (четыре магазина в городе), перебрав и перещупав не один десяток тканей, вдруг натыкаюсь на эту красоту распрекрасную ( и как я её не заметила до сих пор) - превосходный плотный хлопок пр-ва Германия, очень приятный на ощупь, крупными цветами и листьями, а цветА... "nature fantastic" (это словосочетание я придумала только что, да простят меня носители языка и читатели со знанием английского))), но именно так это можно выразить: терракота, оливковый, бежевый, солнечный персиковый, багряно-красного заката, одним словом, я влюбилась!!!
В туже секунду в моём воображении возникла юбка-тюльпан и терракотовый однотонный топ к ней из трикотажа. На воплощение образа ушло несколько часов, и вот результат:
Но и этого мне показалось мало - чувство оказалось настолько сильным, что мне захотелось поделиться своей радостью с другими, как результат - три диванные подушки из этого волшебного хлопка в сочетании с моим столь же горячо любимым плотным льном натурального цвета. Подушки уже в магазине и ждут своих хозяев, чтобы подарить им частичку тепла и хорошего настроения.
Размер подушек 37см*43см, внутри подушка из белой бязи, наполненная синтепухом.
Сзади подушки закрываются на запАх.
Подушек 3 штуки в наличии, пока такая ткань есть в магазине, могу ещё чего-нибудь сваять на заказ, обращайтесь!
В туже секунду в моём воображении возникла юбка-тюльпан и терракотовый однотонный топ к ней из трикотажа. На воплощение образа ушло несколько часов, и вот результат:
Но и этого мне показалось мало - чувство оказалось настолько сильным, что мне захотелось поделиться своей радостью с другими, как результат - три диванные подушки из этого волшебного хлопка в сочетании с моим столь же горячо любимым плотным льном натурального цвета. Подушки уже в магазине и ждут своих хозяев, чтобы подарить им частичку тепла и хорошего настроения.
Размер подушек 37см*43см, внутри подушка из белой бязи, наполненная синтепухом.
Сзади подушки закрываются на запАх.
Подушек 3 штуки в наличии, пока такая ткань есть в магазине, могу ещё чего-нибудь сваять на заказ, обращайтесь!




Комментариев нет:
Отправить комментарий